Нужна стать закона

Здравствуйте!Мне нужно применить к жалобе закон,статью,пункт и год принятия закона."О возврате денежных средств "."Сроки возврата денежных средств"."За не устойку возврата денежных средств".

Мой случай связан с платежом через сеть салонов Связной.Мой платёж вместо Фаберлик ушёл(как мне пояснили по ошибке) в нано финанс,где я не являюсь клиентом.Я 15.01.15 года написала заявление о возврате денежной суммы 884 руб.Банк не реагирует на мои обращениея и не даёт данной информации по моей проблеме.Вся эта волокита длиться по сей день.Случилось 12.12.2014 года.Ещё вопрос,можно ли в моём случае применить статью мошейничество?

, Оксана, г. Тамбов
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Я думаю, вам лучше всего сослаться на Гражданский кодекс Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Оксана
Клиент, г. Тамбов

Эта книга от какого года издательства и автор?Я правильно понимаю.Это гражданнское право,глава 40,возмездное оказание услуг.Или кодекс должен быть.

Часть вторая Гражданского кодекса Российской Федерации от 26 января 1996 г. N 14-ФЗ
Принята Государственной Думой 22 декабря 1995 г.
Часть вторая настоящего Кодекса вводится в действие с 1 марта 1996 г. Федеральным законом от 26 января 1996 г. N 15-ФЗ
Текст части второй опубликован в «Российской газете» от 6, 7, 8 февраля 1996 г. N 23, 24, 25, в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 января 1996 г. N 5 ст. 410