Не перечисляют стипендию

Здравствуйте. Месяц назад написала заявление на получение социальной стипендии. Вот уже должны за 2 месяц перечислить,но так никаких денег и не дождалась. Куда мне можно обраться, и что делать,если забыли внести в стипендиальный список?

, Елена, г. Чебоксары
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Решает явно не бухгалтерия. Скорее всего денег на всех не хватило и ректор «переписал» приказ. Подойдите в бухгалтерию и спокойно, без скандала, попросите приказ. Если вы там есть, то подойдите к главбуху за разъяснениями. Бухгалтерия сама ничего не решает, все выплаты только по приказам, тем более у вас бюджетное учреждение. Не деканат же стипендию выплачивает, если не помогут, напиши личное заявление директору.