По какому окладу будет выплачена премия за преданность компании ОАО РЖД

Здравствуйте! Я работаю в ОАО РЖД в феврале месяце 2015 г. у меня наступила дата по выплате единовременного пособия за преданность компании за 10 лет. На момент наступления этой даты я занимал должность дорожного мастера с окладом 25000р. с 1.02.2015 по 28.02.2015, а основная должность контролер за состоянием жд пути с тарифной ставкой 102р. Подскажите по какой должности я получу данную выплату, т.к. нормировщик говорит что по основной должности, хотя в положении написано что размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения. Амурская обл.

, Алексей,
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород
одскажите по какой должности я получу данную выплату, т.к. нормировщик говорит что по основной должности, хотя в положении написано что размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения. Амурская обл.
Алексей

Алексей, выплата единовременного пособия за преданность компании у Вас будет определена строго согласно данных, указанных в положении и уж если там указано определяется на дату выплаты — то расчет будет производится из текущей з/п.