Какие сроки предусмотрены приказным производством?

В суд по истечении 10-дневного срока после выдачи судебного приказа я (должник) подала возражения относительно исполнения вынесенного судебного приказа. указав, что была больна и не имела возможности своевременно возразить против исполнения судебного приказа.

При рассмотрении судом моего заявления выяснилось, что требование, на основании которого был выдан приказ на взыскание с него 50 тыс. руб. уже исполнено.

Как разрешить дело? Какие сроки предусмотрены приказным производством?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Какой акт вынес суд по вашему возражению против приказа?

И еще надо уточнить: исполнено это в смысле в рамках исполнительного производства по приказу или Вами добровольно до приказа и это было основанием Ваших возражений?