Выплаты, пособия при рождении двойни и многодетным

Добрый день, я сейчас нахожусь в положении, будет двойня, так же у нас есть уже годовалый ребенок. Какие выплаты я получу при рождении двойни, и на что я могу рассчитывать став многодетной семьей, живя в Московской области Ногинском районе?

, Анна, г. Ногинск
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

4 месяца назад

При рождении ребенка семья в 2015 году будет иметь право на такие выплаты от государства:

Единовременное пособие по беремен. и родам — это 100% от з/пл

Материнский капитал — при рождении 2 или 3 ребенка 429 408,5 рублей

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком — будет составлять всего 40% (мин:2 576 – на первого ребенка,5 153 – на второго ребенка )

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет по беременности строго до 20 недель: 600 руб.
Единовременное пособие ( для г. Москва + обл) при рождении ребенка

5 500 – при рождении 1 ребенка
14 500 – при рождении 2-го и последующих детей