Апеляция на отказ в УДо

Здравствуйте.помогите найти обоснованые доводы. Вобщем ситуация такая один мой друг написал на удо 2 раз и второй раз ему отказали.судья обосновала свое решение тем что 1)не были представлены документы подтверждающие что после УДО он будет трудоустроен.2)что не возместил материальный ущерб,хотя к ходотайству были приложены справки об удержании средств и выплаты в счет возмешения ущерба.друг пишет апеляцию осталось 2 дня.зарание благодарю всех откликнувшихся

, женя, г. Нижневартовск
Елена Cтуденикина
Адвокат, г. Москва

Женя, Вашему другу нужно срочно предоставить справку о трудоустройстве после УДО. В этом Вы ему можете помочь. Найдите организацию и договоритесь, чтобы они написали о том, что они предоставят ему работу по специальности. Это можно сделать и за деньги в какой-нибудь организации или договориться по месту вашей работы. Не будет справки — не будет и УДО. Есть фирмы, которые предоставляют разные справки (например, 2 НДФЛ). Попробуйте обратиться к ним.

женя
Клиент, г. Нижневартовск

Справка уже имеется.хотелось бы узнать как правильно преподнести тот факт что на первом суде у него она была а на втором нет.и второй вопрос может ли письмо от потерпевшего с ходотайством об отказе в удо являтся основанием для отказа в удовлетворении удо?

Он может сказать, что не успели передать к первому суду. Что касается мнения потерпевшего, то, к сожалению, оно учитывается судом. Могу посоветовать поговорить с потерпевшим. Если невозможно убедить, то попытайтесь дать денег. По какой статье осужден Ваш друг? Что из себя представляет потерпевший?