Контрактная служба по 44 фз

До 2014 года занималась размещением торгов по 94 ФЗ. С 2014 года перешла на должность главного бухгалтера казенного учреждения. Когда работала по 94 ФЗ несла ответственность в единственном лице. Пришел новый начальник и Приказом вводит мне в должностные обязанности функции руководителя контрактной службы. Я с этим не согласна, т.к. главный бухгалтер отвечает за работу бухгалтерии. Чем мне мотивировать свое несогласие.

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-

-отдельная должность и отдельный трудовой договор без вашего согласия вас назначить не могут.