Социальная стипендия

Помогите пожалуйста. Я учусь в магистратуре на первом курсе очно, бюджетное место. Прописана с родителями и для получения справки о том что нуждаюсь в соц стипендии мне нужно справку о своей зарплате прилагать, и если не прилагать ее какие последствия. Спасибо

, Юлия, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я учусь в магистратуре на первом курсе очно, бюджетное место. Прописана с родителями и для получения справки о том что нуждаюсь в соц стипендии мне нужно справку о своей зарплате прилагать, и если не прилагать ее какие последствия..."

В большинстве случаев магистратура и работу можно совмещать.

"… и если не прилагать ее какие последствия." — возможно получить отказ в выплате Вам  соц стипендии, т к на сколько я понимаю, исходя из этой справки можно будет видеть Ваш доход и если он будет ниже прожиточного минимума,  соц стипендия будет назначена.