Может ли закон о получении однократного земельного участка с ребенком - инвалидом противоречить закону о предоставлении жилья семье, имеющей ребенка инвалидка с тяжелой формой заболевания?

ситуация. 2 года стояли на внеочередное получение жилья. Квартиру не получили. но очередь на получение однократно земельного участка подошла.Подписали постановление на получение земельного участка, и через 3 месяца нас сняли с внеочередного получения жилья.Законно ли это? И как можно доказать, что земельный участок никак не решает жилищный вопрос? И что это два совершенно разных права ,которыми может воспользоваться семья с ребенком- инвалидом,страдающим тяжелой формой заболевания?

, светлана, г. Уфа
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый день Светлана! Совершенно верно, администрация как всегда не права, в данном случае вам необходимо подавать исковое заявление о восстановлении на учете нуждающихся для получения жилья, я вам звонил вы не брали трубку. Администрация какого района отказала вам, не Калининского? Если необходима помощь звоните 89874994777 Олег.