Мне это чем то грозит

Добрый вечер. меня приглашают на работу продавцом мебели, а также будет оформление кредита на мебель. только вот получается там такая схема: я продаю человеку мебель в кредит, а потом он сразу же делает ее возврат и получает кредит наличными. при этом 20% забирает мой работодатель. мне это чем то грозит?

, алена, г. Брянск
Глеб Ионов
Юрист

Здравствуйте. Вам это ничем не грозит. Вы только оформляете документы, выполняя свои трудовые обязанности. При этом никаких финансовых обязательств на вас не ложится, договор заключается между вашим работодателем и клиентом.