Жена выгнала из собственного дома. Как быть?

Я и моя бывшая супруга в разводе. Квартира находится в обще-долевой собственности. Выделенных зон нет. Квартира 4х комнатная покупалась в браке. Бывшая супруга выгнала меня из собственной квартиры, поменяла замки на входной двери. Даже не даёт встречаться с собственной 4х летней дочерью, но требует алименты. Из раздела имущества отдала то, что считает ей ненужным, хотя вещи купленные до брака (даже ещё незнаком был с ней) не отдаёт. Сейчас живу с родителями. Как быть в данной ситуации?

, Игорь, г. Новокузнецк
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь! Вселяться в квартиру на основании решения суда, продавать принадлежащую Вам долю в квартире, продавать всю квартиру вместе с бывшей, найти возможность обсудить с Вашей бывшей супругой дальнейшую судьбу этой квартиры, выяснить ее намерения, возможно она желает реализовать свое право преимущественной покупки и выкупит у Вас долю. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня