О прокуратуре

Здравствуйте! Скажите пожалуйста :могу ли я написать жалобу в генеральную прокуратуру на бездействие сотрудников областной прокуратуры? И на какие пункты закона мне нужно ссылаться? Заранее спасибо!

, Галяутдинова Лилия Сабирьяновна, г. Копейск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, подробно опишите в жалобе все свои доводы по поводу нарушения Ваших прав, ссылаться на законы и иные документы не нужно.

Галяутдинова Лилия Сабирьяновна
Клиент, г. Копейск

Скажите пожалуйста есть такой закон на бездействие?

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (02 мая 2006 г.)