Моего мужа остановил сотрудник ДПС

Моего мужа остановил сотрудник ДПС, он прошёл тест на алкотестере, тест показал 0.29 промилей, это ему грозит лишением водительских прав,в семье он один кормилец, может ли суд при таких обстоятельствах смягчить его накозание?

, Новикова Светлана Викторовна, г. Москва
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

30 тыс рублей и лишение прав на 1,5 или 2 года. суд посчитает что он сбережет Вашего мужа от смерти или зоны лишив его прав и будет прав. Алкашне не место за рулём