Тарифы на элетроэнергию в 2015 году

Мне 62 года я инвалид 1-й группы, проживаю в городе Ростове-на-Дону. Скажите пожалуйста Какой тариф на элекроэнергию действует на сегодняшний день т.е 11.03.2015? Спасибо.

, Алексавндр, г. Ростов-на-Дону
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В соответствие с инф. письмом Региональной службы по тарифам Ростовской области — 3,50 руб./кВт.ч.   в пределах соц.нормы. Подробную информацию найдёте по ссылке http://rst.donland.ru/

Если Вас интересуют льготы по оплате за потребленную электроэнергию (как инвалиду 1гр.) Вам лучше уточнить в органах соцзащиты, поскольку некоторым категориям граждан органы соцзащиты выплачивают компенсацию по факту потребленной электроэнергии