Помогите составить текст заявления на согласие ребенка проживать совместно с попечителей

Нужно написать заявление о том что ребенок согласен проживать с опекуном, подскажите текст самого заявления. Там есть какая то определенная форма?

, Мария, г. Тюмень
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Сколько лет ребенку? Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, пока вопрос не совсем понятен

Мария
Клиент, г. Тюмень

Ребенку 16 лет, дали бланк пустой, сказали записать заявления дома и принести, заявления что ребенок согласен жить с попечителем ( своей бабушкой)

Я думаю этого будет достаточно