Какая ответственность за рекламу интим досуга?

Добрый день!Меня интересует Юр. консультация.Узнал что один друг создал сайт секс интим знакомств с анкетами девушек,хочу узнать какую ответственность он может за это понести?Я понимаю что сайт несет более информационный характер,но все же,за размещении анкет он берет определенную небольшую плату!

, Алексей, г. Москва
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Владельца сайта могут ждать  неприятности в виде административного наказания по статье «6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.»