Транспортная компания потеряла груз

Транспортная компания "желдорэкспедиция" потеряла груз (личные вещи), требует подтвердить стоимость. Оплата товара производилась переводом на карту сбербанка суммы 4000 рублей. Чем я могу подтвердить стоимость груза? Имеется переписка с продавцом.

, Александр, г. Сочи
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

Наименования купленного товара указывали при передачи перевозчику в грузовой декларации?

Александр
Клиент, г. Сочи

Да, наименование груза указано! И при переводе средств я указал в смс этот груз.

Договор оформляли или как заключили сделку?