Как оформить документы на дом, если прежний хозяин умер

Добрый день! Купили квартиру в 2003 году по расписке( написана вручную, без печатей), документы не оформили.Бывшая хозяйка умерла, мужа нет и детей тоже. Из документов есть техпаспорт на имя старой хозяйки и договор о приватизации. Подскажите как переоформить документы на свое имя?

, Ивушка, г. Кяхта
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам срочно надо идти с иском в суд о признании за вами права на квартиру. Другого выхода нет. Какое решение примет суд — предсказать невозможно, но только на основании решения суда можно получить свидетельство на квартире.