Молодая семья

мы молодая семья получившея отказ по причине большой жилплощади у родителей. что нам делать??

у родителей жены 62 кв их 2 ое

у моей матери 47 кв она ода

нас трое я жена и ребенок

, Артем, с. Быстрый Исток
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

К сожалению, вряд ли вы сможете что-либо сделать в этой ситуации. Учитывается весь метраж и делится на всех членов семьи (неважно на кого оформлено жилье и живете вы там или нет). Судебная практика отрицательная, увы. Под Программу вы вряд ли попадете.