Сколько нужно ждать приказ с Москвы?

Я поступаю на службу по контракту в ВС РФ на П-о Камчатка,1.5 месяца назад сдал все документы в Военкомат,мне там сказали ждать приказ с Москвы,я жду уже почти 4 недели,а он не приходит..Жду с 25 января 2015 года.Подскажите мне пожалуйста,как долго его еще ждать???

, Вадим, х. Русский
Роман Першин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!!! Что касается приказов по личному составу (в МО РФ), а именно о назначении на должность, подписываются в определенное время, один раз в месяц плюс время на почтовую пересылку. Вот и получается, что ждать приказ из Москвы на ДВ приходится два с половиной месяца.