Открыть Ип

Добрый вечер, хотелось бы узнать как открыть ип, сколько по времени и деньгам!?

Вид деятельности реклама.

Суть деятельности рекламы осуществляется в том, что мы изготавливаем баннеры( визитницы ), заказываем визитки, и в разных местах города устанавливаем баннеры, цена с рекламодателей за пиар!

, Алексей Садчиков, г. Нижний Новгород
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Алексей.

ИП открыть довольно просто, нужны только заявление по форме Р21001, заплатить госпошлину, которую можно сформировать на сайте налог.ру, и все эти документы отнести в налоговую самому лично, не забыв при этом ксерокопию всех листов своего паспорта.

По времени — неделя после принятия документов, и ИП у вас уже открыто, налоговая регистрирует 5 рабочих дней ИП по законодательству.

По деньгам — если вы сами все сделаете, то только госпошлина в размере 800 руб. и все.

Вопросы будут — задавайте.

С уважением, Резеда.

Кира Попкова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Желательно еще приложить к заявлению ксерокопию своего ИНН