Какое меня ждет наказание?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера остановили за тонировку второй раз (первый оплачен) сказали, в следующий раз пойдешь на лишение, так ли это на самом деле? Какое меня ждет наказание за тоже нарушение при неоплаченом штрафе?

, Дмитрий, г. Котлас
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
1.
(часть3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

.
иных норм в том числе и более строгое наказание при неоднократности не предусмотрено