Незаконное владение землёй

На моём земельном участке в отсутствии меня построили автостоянку, завалив плодородный слой метровым слоем камней. Как грамотно предъявить свои претензии к нарушителю. Это юридическое лицо.

, Тимур Пайдиев, г. Бирск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

В силу ст.131,132 ГПК РФ подавайте в суд

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — Вызовите представителя земельного контроля из Росреестра  составьте акт проверки он имеет право выписать протокол с административным штрафом имея эти документы сможете подать иск в суд + нужна оценка суммы  ущерба независимым оценщиком — по вынесению решения суда расходы на суд можно отнести на виновника. Главное установить виновных. До суда можно им предъявить претензию возможно согласиться возместить ущерб.