Что делать как себя вести и можно ли забрать заявления

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ВСТРЕТИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ МНЕ 17 ЛЕТ МЫ БЫЛИ В ГОСТИНЕЦЫ И ОН ПОПЫТАЛСЯ ИЗНОСИЛОВАТЬ В АНАЛ Я ВЫЗВОЛА 02 ПРИЕХАЛА ПОЛИЦЫЯ ЕГО АРЕСТОВАЛИ МЕНЯ ОТВЕЗЛИ К СЛЕДАВАТЕЛЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ Я НА НЕГО НЕ ХОТЕЛА НО МАМА НАПИСАЛА МУЖЧИНА ЭТОТ ГОВОРИЛ ЧТО НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА МЕНЯ О КЛИВЕТЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕ БЫЛО НО ПАПЫТКА БЫЛА . ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛИ МОЕЙ МАМЕ ГОВОРЯТ ПРИТЕ ХАРАКТЕРЕСТИКУ ДАТЬ

, Юлия, г. Волгоград
Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте, Эвелина

Все, что произошло между Вами и мужчиной в гостинице, нужно рассказать следователю.  Ничего не придумывая, ничего не утаивая. При наличии оснований, следователь возбудит уголовное дело. Срочно надо пройти судебно-медицинскую экспертизу на предмет изнасилования, а вещи, в которых Вы в тот момент были одеты, сдать следователю.

Анатолий

Юлия
Клиент, г. Волгоград

вопрос решили прошу удалить тему

Здравствуйте.

Чтобы удалить тему, надо обратиться к админу сайта pravoved.ru

Только админ имеет прямой доступ к материалам сайта.

Анатолий