Беспредел Администрации

Добрый день ,15 лет осуществляю свою деятельность как ИП. в розничной торговле на побережье Азовского моря в станице Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края ,в течении этого времени на основании договоров экономического сотрудничества мне выделялись земельные участки под установку торговых палаток из метала и ПВХ , Два сезона назад Адиминистрация обязала меня и других И.П. провести реконструкцию наших торговых мест и построить роллетные ряды из метала ,металлопрофиля ,с бетонным основанием и фундаментом .Вид роллетных рядов был согласован с Администрацией поселения ,и строительство выполнял сын главы поселения. На протяжении двух последних лет я работала в этих роллетах на основании договоров ,заключённых с Администрацией . Но в феврале этого года в газете напечатали извещение ,что наши роллеты являются разборными конструкциями и мы обязаны предоставить документы на них и на землю под ними ,в противном случае их признают "безхозяйными". Что мне делать?? Заранее спасибо.

, Светлана, г. Новороссийск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — на  землю то у вас должны быть договора аренды что касается торгового ряда  договор на их постройку заключали? чеки квитанции у вас остались?

Если у вас на руках проект по внешнему виду и вы оплачивали стройку желательно восстановить документ на возведение рядов — в виде подписанного договора подряда с этим строителем+ акт приемки объекта подписанный сторонами — тогда вы докажете свое право на эти павильоны…

Светлана
Клиент, г. Новороссийск

Договора на землю сезонного характера , а вся документация на строительство есть . Земля находится в 100-150 метрах от моря и до сегодняшнего дня данная земля была в федеральной собственности и в ведомости районной Администрации (есть договара с районной Администрацией)