Сможет ли жена отсудить долю в квартире?

Мой сын подал на развод и на раздел квартиры которую они купили в браке.А Его жена написала встречный иск. в котором она утверждает что якобы ее муж написал,что непретендует на квартиру. и в итоге что ее муж подарил свою долю 1/2 квартиры ей. Мой сын ей писал через интернет- что он небудет претендовать на квартиру всчет алиментов.. и отдаст половину бизнеса. Но она невыполнила эти условия. А наоборот. ухудшила материальное положение мужа. А он никакой письменной расписки с подписью он недавал ей . и дарственную тоже. Может ли суд исходя из ее заявления - переписки , присудить ей всю квартиру?

, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, в данном случае важно не то что они писали, а то когда куплена в квартире и на какие деньги.

Евгения
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Квартиру они покупали за наличные, в браке. Но она ничего ему нехочет отдавать. Обворовала. и мой сын остался без работы. и без денег. У них был общий бизнес. А теперь хочет и квартиру только себе оставить. Мой сын хотел действительно оставить свою долю собственности ей всчет алиментов. И растаться мирно. Большое спасибо вам за ответ.