Как должна начисляться военная пенсия

Здравствуйте. Я в 1998 г. был уволен из рядов ВС РФ по ОШМ. Мне была начислена пенсия согласно воинскому званию и должностному окладу на момент увольнения. В 2000 г. я вновь поступил на службу, но на более низшую должность. В 2009 г. был уволен из рядов ВС по достижению предельного возраста и стал получать пенсию согласно должностного оклада и воинского звания на момент увольнения. Как правильно должна начисляться военная пенсия, по более высокому должностному окладу (разряду) или по должностному окладу на момент увольнения? Спасибо.

, Виктор Юрьевич,
Наталия Ширяева
Юрист

Пенсия будет исчисляться  с оклада по последней штатной должности с которой сотрудник увольняется и с оклада по спецзванию, присвоенному на день увольнения (Постановление Совета Министров-Правительства РФ от 22.09.1993 года №941)