Свободное посещение в колледже

я учусь в колледже на очном отделении. у меня в декабре родился ребенок,могу ли я перейти на свободное посещение по уходу за ребенком?

, Анна, г. Новокузнецк
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Да Вы конечно можете перейти на свободное посещение, для этого необходимо написать заявление с просьбой на свободно посещение, приложив копию свидетельства о рождении.

Удачи Вам!