Вопрос по Иску

Обращаюсь к Вам за помощью Настрочила иск, посмотрите что убрать, что добавить. Затрудняюсь с ценой иска, как ее указать правильно и что туда включается, как просчитать неустойку и точно ли указывать двух Ответчиков (голова совсем уже закружилась с иском)

  • ИСК 1
    .doc
, Анастасия, г. Уфа
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

постараюсь посмотреть Ваш иск в ближайшее время.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

В связи с
изложенными обстоятельствами, обращаю внимание суда на то, что:

Уберите эту фразу, некоторые судьи не очень хорошо относятся к тому, что им еще на что то указывают)

Ст. 15 про моральный вред перенесите в конец иска, обычно моралку после основных требований ставят.

И Вы пишете в обосновании морального вреда про покупку лекарств и вызов скорой. Это тоже желательно подтвердить чеками и выпиской о вызове скорой.