Как стать полномочным представителем истца

как стать полномочным представителем истца для взыскания взыскания арендной платы за участок?

, Мамед Мамедов, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пусть он даст вам доверенность.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, истцу необходимо составить соответствующую доверенность дающую право так же подавать исковое заявление в суд

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На основании доверенности от него с соответствующими полномочиями.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как стать полномочным представителем истца для взыскания взыскания арендной платы за участок?

Мамед Мамедов

Составить доверенность от истца, в соответствии со ст. 53-54 ГПК РФ.

Успехов.