Ооо фирма

Было 2 учредителя фирмы,один ген директор,он взял кредит на фирму,и вышел из состава учредителей,что делать.

, сергей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Если деньги остались у него и не были переданы в фирму, то подавайте заявление в полицию, так же через суд можно попытаться взыскать с него данные средства. Но тут чтобы помочь — надо видеть все документы (от устава до кредитного договора),

ПО закону директора можно привлечь к материальной ответственности  за долги фирмы, которые возникли по его вине.