Как договориться с заказчиками?

Подскажите пожалуйста, попала в не хорошую ситуацию. Не хватило оборотных средств, офис продаж закрыла, должна 8 людям товар, денег нет. Как правильно поступить в данной ситуации. Готова работать и закрыть свои обязательства. Как быть с людьми.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если есть перспективы исполнить обязательства, дайте людям гарантийные письма. Попробуйте договориться об отсрочке исполнения обязательств.