Недостача денег

Добрый день!У меня своя автомойка в Екатеринбурге.Мой администратор Артем работал у меня давно,по трудовому договору,и я ему доверяла.Но месяц назад решила проверить,сделала ревизию,просмотрела 1С в компютере,там все нормально,расход равен приходу, а вот в тетради где записываются машины полный разброд,суммы некоторые с 1С не сходятся,количество машин тоже.Решила что бы он отработал свой долг,но он мне кричит-я увольняюсь,пишите заявления куда хотите,ваша тетрадь это не доказательство!Является ли тетрадь первичным или вторичным бухгалтерским документом,и могу ли я с помощью нее доказать недостачу?

, Людмила, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так недостача есть или нет?

Людмила
Клиент, г. Челябинск

По тетради есть 23 тыс,где то зарплата перевыдана сотрудникам,где то если посчитать на калькуляторе сумма выматых машин не сходится с конечной суммой в тетради,а вот в 1С все подчищено и по ней недостачи вроде как и нет

Ну если нет недостачи, то вряд ли Вы что сможете доказать. Обратитесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств для начала