Регистрация брака с гражданином узбекистана

Здравствуйте! Я гражданка России, мой жених - гражданин Узбекистана. Для регистрации брака в загсе попросили справку об отсутствии браков. Находимся мы в казани. Можно ли получить ее как-либо дистанционно?

, мадина, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мадина!

Возможно ли получить справку об отсутствие брака на территории Республики Узбекистана дистанционно, Вы можете узнать обратившись в Посольстве республики Узбекистана в Российской Федерации.

Посольство Республики Узбекистан

Телефон: (499) 230-00-78

Факс: (499) 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12 E-mail: info@uzembassy.ru

Удачи Вам!