Оформление документов на дом

Можу я приписатса в доме?(на дом нету документов) Сколько рублей мне нужно что бы оформить дом? срочно нужен ответ.

, Сергей,
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Сколько стоит оформление дома? Для этого нужно знать в каком городе ваш дом, и каких нет документов, и какое отношение вы имеете к этому дому? С ваших нескольких слов невозможно дать вам полную консультацию/