Дом под снос -на что я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Я являюсь собственником в новосторйке. Дом построен, но не сдается второй год.Въехать я туда не могу и не прописана там. Дом в списке незаконно построенных объектов. Если дом снесут , на что я могу рассчитывать?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если вы приобрели это счастье то- обратиться в суд за взысканием денег со СК. и не более.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за ответ. Если квартира в ипотеке.ответ такой же?

Если квартира в ипотеке.ответ такой же?

Анастасия

увы- еще хуже. кредит надо будет погашать. ну если конечно же вы не застраховали титульный риск.