Составление заявления на получения Земли с/х в аренду

Добрый день!

Я хотел попросить помочь мне составить Заявление в Администрацию МО, для получениу с/х Земли в аренду

, Артем, г. Москва
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Артём!

Заявление подаётся на имя главы местной администрации.

Ирина Анпилогова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Артем! Как указала коллега выше, заявление подается на имя главы администрации по месту нахождения желаемого земельного участка. Заявление пишется в свободной форме. Например: Прошу вас предоставить мне в аренду сроком на______(указываете срок аренды)  земельный участок площадью_____ га с кадастровым номером__________, расположенный по адресу: ______ (указываете адресные ориентиры) для ___________ (указываете предполагаемое использование участка, например «для сельскохозяйственного производства).

Далее -число, подпись, расшифровка подписи.

С уважением, Ирина!

Артем
Клиент, г. Москва

Мне бы хотелось , чтобы вы как опытные юристы правильно его составили.

У меня есть кадастровые номера, выписка из ЕГРП, ФИО местной администрации и т.д.

Артем, я его вам фактически написала. Переписывайте, подставляя свои данные.