Как дольше продержаться на бирже труда?

Здравствуйте.я зарегистрировалась в центре занятости,получила 2 направления на работу.В одном мне написали,что я сама отказалась,в другом отказали сами.Меня в таком случае не снимут с учёта?

, Кристина, г. Северодвинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как дольше продержаться на бирже труда? Здравствуйте.я зарегистрировалась в центре занятости, получила 2 направления на работу.В одном мне написали, что я сама отказалась, в другом отказали сами.Меня в таком случае не снимут с учёта?

Кристина

Добрый день!

Вас могут снять с учёта с центра занятости в качестве безработного, если Вы откажетесь от двух вариантов подходящей работы т.е. работы, которая соответствует уровню вашей квалификации, в местности вашего проживания.