Отказ принять ребенка за опоздание

Мы опоздали в государственный детский сад на 3 часа. нас развернули и отправили домой, сказав,что мы должны были позвонить.правильно с нами поступили?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Доброе время.

Пишите жалобу на заведующею, если не поможет, то обращайтесь вышестоящий орган с жалобой.

Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!!!

Отношения регулируемые между учреждением и родителями (законными
представителями) ребенка закрепляются в заключенном договоре между дошкольным
образовательным учреждением и родителями (законным представителем) ребенка. В
котором прописывается графа: график посещения ребенком Учреждения. Ознакомьтесь
с Вашим договором.