Домашние деньги

Здравствуйте.подскажите пожалуйста брала кредит"домашние деньги"в документах которые я получила от них,было написано,что карточка без моей подписи не действительна,я все равно должна банку деньги?

, елена, нп. Новая
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Елена, если вы деньги взяли, то должны вернуть, не зависимо от подписи на карте.

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
[Гражданский кодекс РФ]
[Глава 22]
[Статья 310]

Односторонний отказ от исполнения обязательства и
одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением
случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения
обязательства, связанного с осуществлением его сторонами
предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий
такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных
договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.