Залог птс

Взял 700000 под залог птс,сейчас набежало уже1100000 и авто пришлось отдать в счет долгов третьим лицам.сейчас не знаю что делать.нет авто нет денег что может мне быть,пристав мне звонит и назначает встречу.что делать???

, руслан, г. Сочи
Ольга Мелкова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Руслан!

Уточните, пожалуйста, Вы оформили займ под залог транспортного средства с соответствующим оформлением залога или просто отдали кредитору ПТС?

Если залог был оформлен, то передача предмета залога третьим лицам неправомерна, и транспортное средство будет изъято и реализовано в пользу залогодержателя.