Патент полученный в ноябре 2014

здравствуйте, получил патент в ноябре прошлого года, оплатил за январь 2015 , в декабре 2014, работаю у физ лица, подскажите как мне быть, звонил несколько раз в службу поддержки сказали нужно выезд-въезд сделать, и подать док. на новый образец патента. это обязательно???? если я уже имею патент

, Эльнур, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Эльнур.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24 ноября 2014 года N 357-ФЗ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙВ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕАКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Патенты, выданные до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, подтверждают право законно находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигших возраста восемнадцати лет, осуществлять трудовую деятельность по найму у граждан Российской Федерации на основании трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и продолжают действовать в течение срока, на который они были выданы, либо до их аннулирования. При этом срок действия патента продлению не подлежит.

т.е Вы заплатили (продлили патент) в декабре 2014 г, за январь вот до этого срока он и действует, затем необходимо получать новый.