Как должен производиться учет продажи подакцизных товаров?

Здравствуйте! Я хотел бы с Вами проконсультироваться. У меня открыт магазин, я продаю алкогольную продукцию. Ежеквартально нужно сдавать декларацию по поступлению и расходу алкогольной продукции. ООО находится на ЕНВД. А еще что то нужно предоставлять и платить за алкоголь? Подскажите пожалуйста!!!!!!

, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В отношении розничной продажи алкогольной продукции в РАР вам нужно только предоставлять декларацию № 12, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 09.08.2012 № 815.