Можно ли с долгами путешествовать по России

Имеются кредитные долги. Можно ли мне должнику путешествовать по России, например купить речной тур на теплоходе, либо отдохнуть в Сочи и в Крым слетать???

, юля, г. Екатеринбург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Для передвижения по России у Вас ограничений нет. Только берите наличные, а не кредитную карту, в дороге можно остаться без денег

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да можете. Ограничения накладываются для выезда за границу и то не во всех случаях