Можно получить документы

Добрый день! Можно ли открыть ип востановить документы если прописки в паспорте нет но была на данный момент регистрация на 3 года?

, Олеся, г. Жуковский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

Добрый день! Можно ли открыть ип востановить документы если прописки в паспорте нет но была на данный момент регистрация на 3 года?

Олеся

Если есть временная регистрация, то можно указать в документах на регистрацию ИП данные о временной регистрации. Нарушений никаких в данном случае не будет. Обычно регистрируют спокойно ИП по временной регистрации по месту пребывания...

Желаю удачи!!!