Размер госпошлины

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, подаём иск в Арбитражный суд Волгоградской обл. о признании недействительным протокол общего собрания (нет суммы иска), какой размер госпошлины 4000 или 6000

спасибо!

, Фазиль, г. Москва
Инна Артемова
Юрист

Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

2) при подаче искового заявления по спорам, возникающим при заключении, изменении или расторжении договоров, а также по спорам о признании сделок недействительными -6 000 рублей;

Фазиль
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Ольга Бартельтова
Юрист, г. Волоколамск

Здравствуйте, госпошлина в вашем случае 6000 руб.  согласно пп 4 п. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ.

Фазиль
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!