Сдать комнату

В двух комнатной квартире два собственника по 1/2 доле,я хочу пустить квартиранта.Я имею право это сделать и что мне предпринять?

, Ольга, г. Кострома
Андрей Марченко
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Ольга!

Владение и пользование имуществом, находящимся в
долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при
недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Поэтому Вам необходимо получить согласие (желательно письменное) другого собственника.

Расул Магамедбеков
Юрист, г. Москва

напишите   с строке  поиска в Яндекса  калькулятор расчета декретных в 2015 году онлайн калькулятор  дальше все просто!