Армяни в рф

а если я больше года нахажусь в РФ и у меня был патент бсейчас чтобы заключить трудовой договорб обязательно ли выезд со страны гражданинам Армении?

Уточнение от клиента

А если мне Фмс г. анапа ответил что течении 15 дней после окончания последнего оплаты патента (который больше не действует., по новому закону)мы должны пересекать границу., какие должны быть мои действие чтобы было все законно?

, Sona, г. Анапа
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

если вы законно здесь находились то Вам никуда выезжать не нужно!

15 дней дается чтобы вы покинули территорию рф после того как ваш патент просрочен. Вам необходимо выехать за пределы РФ и въехать снова!

Sona
Клиент, г. Анапа

Это армяном тоже касается как и всем остальни эмигрантам?