Попадёт ли мой муж под амнистию

Попадёт ли мой муж под амнистию к 70-летию победы,если он осуждён по ст.228 ч.5 на 13 лет строгого режима отсидел 7 лет, сейчас ему 47 лет

, НИНА ПЕТРОВНА, г. Тында
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если бы её кто-нибудь видел. По опыту предыдущих амнистий окончательный текст не совпадает с проектом. Так что как всегда — надежды Вам и удачи.

Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! По этим статьям амнистии не ожидается.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Закон пока не принят, так что что либо говорить рано

НИНА ПЕТРОВНА
Клиент, г. Тында

Скажите а Вы могли бы взяться за это дело и пересмотреть его, там мне кажется подстава