Очередь в программе "Молодая семья"

Здравствуйте, меня зовут Дарья я проживаю в Тюменской области, г . Заводоуковск.

В 2011 году моя семья из 3 человек встала на очередь по программе "Молодая семья", в 2013 году у нас родился еще один ребенок. Т.к. мы не попали в основной список, нас попросили написать заявление на продолжение участия в программе, и внести нового члена семьи. На тот момент наша очередь была 320, а на сегодняшний день мы 540 !!!! ХОТЯ МЕНЯ УВЕРИЛИ, ЧТО 2 РЕБЕНОК УЛУЧШИТ СИТУАЦИЮ В НАШЕЙ ОЧЕРЕДИ.

Моя сноха встала в очередь с мужем и одним ребеночком в 2012 г. и они 130 ))) Вообще полная неразбериха . Подскажите, могу ли я добиться справедливости, и куда мне обратиться за помощью ?

, Дарья, г. Заводоуковск
Владимир Швецов
Юрист

Считаю, что изначально Вам следует обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства с заявлением о разъяснении Вашей ситуации и указания порядкового номера в очередности (если данного заявления и ответа органов местного самоуправления у Вас не имеется на руках). В дальнейшем, в зависимости от результата ответа, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с соответствующим заявлением (с приложением копии имеющейся переписки) и описанием сложившейся ситуации, где по Вашему заявлению проведут проверку.

Дарья
Клиент, г. Заводоуковск

Спасибо